Radsportverein AC Leipzig e. V.
Fotoalbum 4. Radrennen Alte Messe Leipzig
P1110559.JPG
am Start der U 11
P1110560.JPG
am Start der U 11
P1110561.JPG
am Start der U 11
P1110562.JPG
am Start der U 11
P1110563.JPG
Nummernausgabe vor dem HIT-Markt
P1110564.JPG
Siegerschleifen und Pokale - Susan Schenck und Gunter Fritzsche nahmen die Siegerehrungen vor
P1110566.JPG
die Blumen für die Sieger und Platzierten
P1110567.JPG
WA-Wagen der Fahrschule Eisenschmidt
P1110568.JPG
am Start der U 13
P1110569.JPG
am Start der U 13
P1110570.JPG
am Start der U 13
P1110571.JPG
am Start der U 13
P1110572.JPG
am Start der U 13
P1110574.JPG
am Start der U 13
P1110575.JPG
am Start der U 13
P1110576.JPG
am Start der U 13
P1110577.JPG
Sprecher Hans Bergert und Kommissäre
P1110578.JPG
Rennen der U 13
P1110580.JPG
WA-Wagen der Fahrschule Eisenschmidt
P1110581.JPG
am Start der U 15 m und U 17 w
P1110582.JPG
am Start der U 15 m und U 17 w
P1110583.JPG
am Start der U 15 m und U 17 w
P1110584.JPG
Siegerehrung Fette Reifen Jg. 2009/2010
P1110589.JPG
Siegerehrung Fette Reifen Jg. 2007/2008
P1110591.JPG
am Start der U 15 m und U 17 w
P1110592.JPG
am Start der U 15 m und U 17 w
P1110593.JPG
am Start der U 15 m und U 17 w
P1110594.JPG
P1110595.JPG
P1110596.JPG
P1110597.JPG
P1110598.JPG
P1110599.JPG
P1110600.JPG
Start der U 15 m und U 17 w
P1110601.JPG
die Rundenanzeige und die Spitze des sowjetischen Pavillons im Hintergrund
P1110602.JPG
Siegerehruang U 11: 4. Bräutigam, 5. Knorr, 6. Rößler
P1110604.JPG
Siegerehrung U 11: 1. Uhlig, 2. Höfig, 3. Conrad, 4. Bräutigam, 5. Knorr, 6. Rößler
P1110605.JPG
Siegerehrung U 13 wird vorgenommen durch Gunter Fritzsche, Geschäftsführer des RSV AC Leipzig
P1110607.JPG
Siegerehrung U 13: 1. Jäger, 2. Hofmann, 3. Mäder, 4. Kasnya, 5. Ostermann, 6. Böhm
P1110608.JPG
Siegerehrung Masters 2, 3: 1. Keller, 2, Viohl, 3. Gericke
P1110610.JPG
drei Sieger; Keller, Zanner, Weinhold sowie Wilke, Sieger RAAM von West nach Ost
P1110611.JPG
drei Sieger; Keller, Zanner, Weinhold sowie Wilke, Sieger RAAM von West nach Ost...
P1110612.JPG
...dazu noch zwei ACL-Nachwuchsfahrer - Arne Uhlig und Moritz Schenck
P1110613.JPG
...dazu noch zwei ACL-Nachwuchsfahrer - Arne Uhlig und Moritz Schenck
P1110615.JPG
Siegerehrung Junioren U 19 - 1. Käßmann, 2. Hauspurg, 3. Döpel
P1110616.JPG
Siegerehrung Elite B/C: 1. Lendowsky, 2. Regenbogen, 3. Bolle
     
Radsportverein AC Leipzig e. V.